Белория отдыхает
24 июня воспитанники лагеря Белория средней школы №4 г. Червеня отдыхали активно. В этот день ребята ходили в кинотеатр "Современник", посетили Мемориальный комплекс "Курган Славы" и приняли участие в праздновании Дня молодежи в лесопарке "Загорье".
Больше фото тут

Комментарии
Отправить комментарий