Белория отдыхает

 24 июня воспитанники лагеря Белория средней школы №4 г. Червеня отдыхали активно. В этот день ребята ходили в кинотеатр "Современник", посетили Мемориальный комплекс "Курган Славы" и приняли участие в праздновании Дня молодежи в лесопарке "Загорье".



Больше фото тут

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Будни Белории

Дождь не помеха!

Третий день в лагере "Белория"