Будни Белории

  27 июня воспитанники лагеря Белория средней школы №4 посетили кинотеатр "Современник", где имели возможность увидеть военно-патриотический художественный фильм "Девочка ищет отца".

 С большим удовольствием ребята приняли участие в квесте "Зов джунглей", где не только выполняли задания, но и узнавали информацию о различных животных.
 В завершении дня воспитанники лагеря приняли участие в акции "Каникулы без дыма и огня", проводимой сотрудниками РОЧС.





Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Дождь не помеха!

Третий день в лагере "Белория"