Летом время не теряем-веселимся, отдыхаем

  Воспитанники лагеря Белория на базе средней школы №4 продолжают наслаждаться каникулами и проявляют свои таланты: поют, танцуют, демонстрируют свои картины и поделки из Лего, играют на музыкальных инструментах, читают стихи, а самый юный воспитанник лагеря показал свою физическую подготовку: отжался 50 раз!

Также сегодня состоялась экскурсия и встреча с сотрудниками РОВД.





Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Будни Белории

Дождь не помеха!

Третий день в лагере "Белория"