Тропами Кладника

 23 июня воспитанники лагеря Белория на базе средней школы №4 прошлись тропами Кладника - мифического существа, которому был посвящён этот день. В отрядах прошли интересные викторины, были организованы экскурсии в районный краеведческий музей и в РОЧС.

В конце дня оформили выставку фотографий из путешествий по Беларуси "Як ты сэрцу майму міла, дарагая Беларусь".














Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Будни Белории

Дождь не помеха!

Третий день в лагере "Белория"