27 июня воспитанники лагеря Белория средней школы №4 посетили кинотеатр "Современник", где имели возможность увидеть военно-патриотический художественный фильм "Девочка ищет отца". С большим удовольствием ребята приняли участие в квесте "Зов джунглей", где не только выполняли задания, но и узнавали информацию о различных животных. В завершении дня воспитанники лагеря приняли участие в акции "Каникулы без дыма и огня", проводимой сотрудниками РОЧС. Фотоотчёт
Комментарии
Отправить комментарий