Восьмой день в лагере "Белория"

 День вторника в нашем лагере назывался "Вслед за Гарцуками". Эти мифические герои никогда не сидят на месте, также как и воспитанники лагеря. С самого утра у ребят прошли спортивные эстафеты" Ай, да мы". После отправились на интерактивную программу "Путешествие в Мультиландию", где хорошо повеселились, а также смогли побывать на дискотеке " Зажигай-ка". Поиграли и в мультвикторину и приняли участие в откровенном разговоре "Компьютерная зависимость или детки в сетке". День прошел весело и интересно.








 



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Будни Белории

Дождь не помеха!

Третий день в лагере "Белория"