Экологические агитбригады "Зелёный патруль" и дефиле "ЭКОмода" в лагере Белория

 Экологические агитбригады "Зелёный патруль" и дефиле "ЭКОмода" прошли сегодня в лагере Белория на базе ГУО "Средняя школа №4 г. Червеня". Воспитанники демонстрировали коллекции нарядов из вторсырья, а также напомнили всем о необходимости бережного отношения к природным ресурсам.

 Воспитанники 3 отряда посетили музей космонавтики в ГУО "Средняя школа №2 им. А.К. Флегонтова г.Червеня".

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Будни Белории

Дождь не помеха!

Третий день в лагере "Белория"