Третий день в лагере "Белория"

 Вот и прошел третий день в лагере "Белория", который был посвящен мифическому существу Асилку. Этот день ребята провели не менее интересно, чем предыдущие. Свою силу и выносливость ребята смогли показать при проведении Олимпийских игр Белории. А также воспитанники посетили интерактивную игровую площадку" Приключения с журналом " Юный спасатель", где получили много эмоций и полезных знаний.








 

 




Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Будни Белории

Дождь не помеха!